Компенсация родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми

В МБДОУ детском саду № 79 комбинированного вида предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных оборазовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Оформить компенсацию платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность возможно в электронном виде на портале РПГУ.

Для получения компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в МБДОУ детском саду № 79 комбинированного вида, Вам необходимо заполнить заявление и предоставть копии документов, в том числе подтверждающие льготу  по вторникам с 14.00 до 18.00.

Документы для оформления компенсации

Заявление одного из родителей (законных представителей) на оформление компенсации.
    Заявление одного из родителей (законных представителей) в случае отказа от компенсации.
    Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и его копия (паспорт).
    Свидетельства о рождении детей, входящих в состав семьи, и их копии.
    Копия титульного листа сберегательной книжки с номером лицевого счета получателя компенсации и указанием реквизитов кредитного учреждения Российской Федерации (местного отделения Сбербанка).
    Справка о составе семьи.